воскресенье, 19 июля 2009 г.

Monaco VS Soderling

Монако запрягал медленно на этой неделе, но когда разогнался, остановить его оказалось не под силу ни одному из игроков расписания. Вердаско, Робредо - эти двое надолго запомнят то, как Хуан преподал им мастер-класс. Несмотря на объективные причины проигрыша обоих, эти две победы в копилке Монако можно считать очень и очень значимыми. Особенно, учитывая то, что обе они следовали одна за другой, на одном турнире.

Арегнтинец - силовой земляной игрок с хорошей подачей. На этой неделе он выигрывает на своей подаче порядка 70%, а на приеме - порядка 50%.

Содерлинг - игрок аналогичного плана - мощный и хорошо движущийся по корту. Он здорово прибавил на своем самом нелюбимом (!) покрытии - грунте, в чем мы могли убдеитьмя на этой неделе. Швед очень крут на своей подаче, которая на этой неделе летит просто отменно. Он также сражает своими плоскими ударами, отразить которые весьма проблематично. Альмагро, Влиген и Винчигуэра - все они ощутили то, что применяет Робин - колотушка - Бобин на корте. Содерлинга брейковали лишь дважды за все три матча, а на подачеон выигрывает в среднем 70%.

Монако, конечно, более опытный грунтовый игрок. Однако, швед обладает изрядной физической силой, которую использует при подаче и во время игры. Швед бил Монако, когда тот был в гораздо более плохой физической форме в этом сезоне. Сейчас другое дело. Правда, многие считают личку "весьма показательной". Букмекеры считают фаворитом в этом матче Содерлинга, но это очень и очень смело. Решение по финалам у нас однозначное - скип. Кто хочет, пусть пробует ТБ или плюсовую фору аргентинца.

Наш выбор: Monaco VS Soderling ТБ и +3.5