воскресенье, 27 июня 2010 г.

Германия-Англия

Так что это награда для Англии заняв второе место в группе мягких - встреча с немецкой стороны. Игре против Ганы было бы намного проще. К счастью, это не самый сильный немецкой стороны я видел.

Англия посмотрел бедных в первом 2 игры турнира. Третий матч против Словении улучшения, но только средней производительности. На другой день сторож Словения спасли бы расстреляли Дефо и Англии были бы вне. Победа была бы массовое повышение уверенности в Англии и в футболе доверия является важнейшим фактором. Я верю, чем человек к человеку, Англии лучше команды тоже.

Германия начала неплохо победы 4-0 против австралийцев, но я положил, что вплоть до плохой австралийских маркировки, а не что-нибудь большое на немецкой стороне. Они потеряли своих матча против Сербии и только избили Гана 1-0.

Я не думаю, что немецкая команда имеет опыт прогресса. полузащитников Англии гораздо лучше, и если Руни может найти свое забил сапоги мы могли бы быть на 5-1 победу. Ладно, может быть не так много, но я вижу Англии выиграть это за 90 минут. Печати были заговорили наказания, но я думаю, что Англия может выиграть это в 90 минут.

Что же касается шансов, на этот раз я думаю, что есть некоторое значение в поддержке Англии. Обычно вероятность слишком бедны, чтобы быть стоит поддержка, но на этот раз, я думаю, средства массовой информации сверхраздутым немцев, что многое, что я люблю верхней цене 2,75 на Skybet для Англии выиграть. Безопасных ставка Англии, не делать никаких ставку на 1,83 ставки на VC. Я совсем как в Англии выиграет к нолю, а его 4,0 в Ladbrokes. обороны Англии была довольно твердой, кроме этой цели Грин поддержанию ошибки.