воскресенье, 27 апреля 2014 г.

И, кстати, с окончанием выходных всех и началом новой, трудовой недели. Сдается мне, будет она не простой, так что заряд энергии всем точно не повредит )
Расслабились, а теперь пора и за дело. Выделил себе на бирже отдельный счет, на котором буду вести исключительно ставки на собачьи бега. Причем делать это решил не ручками, а автоматом, который благополучно предложил сервис "Анализатор собачьих бегов". Ниже прилагаю статистику за период с 20 по 27 апреля. Завтра выложу статистику за сегодня. Ну, и по ходу будем разбираться с сервисом, что там полезного есть, а что можно и напильником доработать.
Итак, вот итоги за период 20-27 апреля.

Таким образом, на сегодняшний день банк составил $71,6. Ну, это учитывая выигрыш за сегодня. С 20 апреля банк прирос на $15,51, что составляет 27,7% от стартового значения.
В день получается примерно по 3,46%. Как мне кажется, результат не самый печальный.
Я вообще не сторонник просиживать целый день за компьютером, так что ищу пути оптимизации процесса. Как мне кажется, рынки собак пока мало изучены нашими игроками, что дает серьезные возможности для работы в этом направлении. Как для роста ликвидности, так и для подъема бабла. Чем и займемся...