четверг, 2 сентября 2010 г.

что день грядущий нам готовил...

Cuevas - Fish
Похоже сегодня у нас намечается битва титанов. Сверхмотивированный Фиш против 88 номера рейтинга Пабло Куэваса. 22/8 у первого и 3/5 у второго на харде в этом сезоне. Весомый аргумент, надо сказать, приготовил в своем кармане загадочный Марди. Лишь бы этот аргумент не оказался такой же дулей, которую нам уже показали г-н Багдатис, Бердых и Энди ака Роддик. Так что, пусть 1.08 не так много, зато даром и не за амбаром. Климат-фактор равный.

Clement - Schwank
Ну что хотите делайте, но я ни за что не возьму в игру ветерана Клемана, матч которого против салозадого киприота смотрел самолично. 7/12 у Арно и 6/4 у Шванка заставляют меня думать, что не будет никакого богохульства если я возьму на победу, которая мне кажется вполне тут логичной, Эдуардо, за 2.25. Клеман выиграл только потому что ему дали выиграть, а вот у Шванка все победы трудовые. Посмотрим, как таблетки Арно помогут ему в этот раз. Климат-фактор в пользу Шванка.

Mathieu - Rufin
Не знаю, что думают буки, давая Руфина за 4 в матче с человеком, которому удалось обыграть Хуита (да будь он трижды помянут всуе). Равная маза и 6/6 на харде ПАМа против 7/4 Руфина. Тут видится не иначе как ТБ37,5 дармовое за 1.9 в Бетсити. И уж точно легкой прогулки не будет у француза в этом матче против Гильермо. Климат-фактор в пользу Руфина.

Anderson - Bellucci
Кеша с его героическими 33/10 смотрится за 1.75 явно предпочтительнее Томаша с его 9/8 на кортах Америки. Ну да, проиграл Надалю, 0-2, зато обыграл Курея, Деввармана, Майера и того же Смычека, с которым накануне играл Белуччи, и надо сказать выиграл. Бывает…
Зато Белуччи лузит Лацко, Багдатису и Гулбису, которые низко-низко ценятся в моих глазах как стабильные игроки, скорее они теперь будут ласково именоваться «людьми настроения». О да, Сеппи еще имел честь обыграть Белуччи. Андерсон такого подарка думаю не предоставит Томашу. Климат-фактор в пользу Андерсона.

Garcia-Lopez - Almagro
Ну тут думаю все понятно – более наигранный Альмагро против ГГЛ за 1.5 кажется мне неплохим вариантом. Сам играть бы не стал, потому что риск высоковат, но считаю, что тут победит Альмагро. ГГЛ проигрывает менее именитым и тем, кто в принципе удобен Альмагро, так что шансов по игре у него не должно быть особо много. Климат-фактор равный.

И еще как бустер, взят Федерер с форой -4.5 за 1.3