суббота, 23 октября 2010 г.

Паровозы...

Сегодня есть возможность исправить вчерашнюю выходку Содерлинга. Вообще, этот человек давно уже находится в списке и не следовало так бездумно вчера его брать. Но, что сделано, то сделано, играем дальше.

Ллодра М. - Димитров Г. 1 1.45
Челси - Вулверхэмптон 1 1.14
Багдатис М. - Истомин Д. 1 1.57
Итого: 2.6

Хуан Мартин Дель Потро завершает соревновательный сезон

Бывший победитель турнира Usopen, Хуан Мартин Дель Потро (Juan Martin del Potro), на своей страничке в Twitter объявил о том, что он заканчивает спортивный сезон 2010 года.
Напомним, что он пропустил почти 8 соревновательных месяцев в этом году по причине травмы запястья, полученной в самом начале сезона. В октябре он предпринял попытку своего возвращения в тур, однако, как видно, она не имела успеха – он потерпел два обидных поражения уже в первых кругах двух турниров.
Дель Потро признал, что ему еще предстоит много тренироваться, чтобы выйти на свою форму, которая была растеряна по причине болезни. Тренировки перед новым спортивным сезоном Хуан намерен проводить в Тандиле (Tandil, Argentina). Возвращение на корт намечено уже на 2011 год, в Австралии. За 2010 год соотношение игровых показателей спортсмена выглядит таким образом – 3/3.