воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Ставки на 27.11.2011

Самые интересные ставки, которые обеспечат выигрыш.

mainz-bayern 2 @1.33
twente-vitesse over @1.40
panathinaikos-ofi creta @1.22
@2.27 bet 30

winterthur-young boys over @1.45
nec-ajax over @1.44
@2.09 bet 20

avellino-lumezzane 1 @2.05
bet 10

Чемпионат Англии. Превью матчей.

В чемпионате Англии в воскресенье «Ливерпуль» встретится с «Манчестер Сити». Мерсисайдцы в прошлом туре не изменили своей традиции огорчать фаворитов, победив «Челси». Снимут ли они очередной скальп, на этот раз с «горожан»? Майкл Линторн решил посоветоваться с цифрами Opta.
«Манчестер Сити» не побеждал на Anfield восемь матчей подряд (2 ничьи, 6 поражений)

Это одна из причин в пользу того, что беспроигрышная серия «Сити» прервется сегодня, через пять дней после оплеухи в Лиге чемпионов. Также заслуживают внимания еще две факта - лидеры чемпионата в 12 матчах с «Ливерпулем» одержали всего одну победу, тогда как хозяева потерпели лишь одно поражение в последних 41 северо-лондонских дерби на Anfield, исключая с «Манчестер Юнайтед», выиграв из них 30.

Команда Роберто Манчини в последних 14 матчах чемпионата забила по два или больше голов - это рекорд дивизиона

Если «горожане» наконец потерпят первое поражение, то голов будет много, как это было в игре с «Наполи» во вторник. Фавориты на титул (1,76) пропускали в 23 гостевых матчах на внутренней арене с момента последнего визита к мерсисайдцам в апреле этого года. «Ливерпуль» только в двух играх из 15 отстоял свои ворота при Кенни Далглише.

Марио Балотелли забил пять мячей в четырех матчах чемпионата в основе в этом сезоне

Форвард сборной Италии забил 9 голов в восьми играх в основе и в больше десятка матчей в целом и поскольку свыше половины из этих мячей были забиты в гостях, у него хорошие шансы в линии «Кто забьет». Opta подсказывает, что «Манчестер Сити» стоит в первую очередь опасаться Эндиа Кэрролла, который забил «горожанам» четыре гола в пяти матчах, однако он может сесть на скамейку запасных и уступить место в составе Крэйгу Беллами.

Рекомендуемые ставки:
- Победа «Ливерпуля» - 2,76
- Больше 2,5 гола - 1,92
- Балотелли забьет - 3,1

Собачий день

Собаки увлекают все больше и больше. Посвятил почти все свободное время поиску информации об этом виде ставок и в скором времени будет сформирован материал для ознакомления читателей. Пока же - скрин последнего, не самого плохого дня забегов. По итогам дня +2.53 USD. Кому-то это покажется несущественным, но для обкатки стратегии - мне кажется, вполне достаточно.