суббота, 1 августа 2009 г.

Daniel VS Beck

Бек показал себя во всей красе в матче с Кривым, тут вопросов не возникает. Вместе с тем, немного напрягает тот момент, что его основное оружие, подача, в очередной раз дало осечку и победа выглядела весьма призрачно в определенные моменты игры. Немец - хороший земляной игрок с мощной подачей, обладает большим асеналом ударов, левша, любит быстрые покрытия. На грунте в этом сезоне он имеет 16-10.

Даниэль уже играл на грунте в этом сезоне. Например в Белграде, где он прошел до четверть финала. Однако дальше пройти не смог, не хватило квалификации. Бразилец весьма комфортно чувствует себя на грунте, имеет хорошую защитную линию и может играть в атаке. Больше играет на уровн челенджеров и немного подустал - за последние три недели помотался по странам и поиграл много игрищ. Тем не менее, в Гштаде он выступает весьма недурно, обыграл троих оппонентов, не сдав ни сета. На подаче выглядит получше чем Бек. В этом сезоне на грунте он имеет 29-11 и кажется, способен бороться против немца весьма успешно. В виду примерной равности противников с небольшим перевесом в сторону Даниэля, предлагается взять ставку на пробитие тотала в трех сетах.

Наш выбор: Daniel VS Beck ТБ